1
Die Sülzle Stahlpartner-Niederlassung in Dessau-Roßlau
1

Die SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung in Dessau-Roßlau

SÜLZLE Stahlpartner: Niederlassung Dessau-Roßlau

Wir heißen Sie in unserer SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung in Dessau-Roßlau recht herzlich willkommen. Auf dieser Seite finden Sie alle wichtigen Informationen rund um unseren Standort.

Anschrift und Anfahrt:

SÜLZLE Stahlpartner GmbH

Niederlassung Dessau-Roßlau

Lukoer Straße 50
06862 Dessau-Roßlau
Deutschland

Tel. +49 34901 507 – 0
Fax +49 34901 507 – 30
dessau-rosslau@suelzle-stahlpartner.de

Öffnungszeiten:

Montag: 08:00 – 16:30
Dienstag: 08:00 – 16:30
Mittwoch: 08:00 – 16:30
Donnerstag: 08:00 – 16:30
Freitag: 08:00 – 16:30
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen

Ansprechpartner:

Thorsten Hille

Niederlassungsleitung

Tel. +49 34901 507 – 16
Fax +49 34901 507 – 20
Mail thorsten.hille@suelzle-stahlpartner.de

Standortleiter in Dessau-Roßlau: Thorsten Hille

Nadine Franke

Assistenz der Standortleitung

Tel. +49 34901  507 – 22
Fax +49 34901 507 – 40
Mail nadine.franke@suelzle-stahlpartner.de

Michael Pfadler

Betriebsleitung

Tel. +49 34901  507 – 0
Fax +49 34901 507 – 40
Mobil +49 171 1028825
Mail michael.pfadler@suelzle-stahlpartner.de

Ansprechpartner Pfadler

Stephan Baar

Vertrieb

Tel. +49 34901  507 – 0
Fax +49 34901 507 – 40
Mobil +49 160 91450183
Mail stephan.baar@suelzle-stahlpartner.de

Ansprachpartner Baar

Sebastian Bellstädt

Vertrieb Betonstahl / Profilstahl / Anarbeitung

Tel. +49 34901  507 – 17
Fax +49 34901 507 – 40
Mail sebastian.bellstaedt@suelzle-stahlpartner.de

Karsten Zeidler

Vertrieb Außendienst

Tel. +49 34901 507 – 0
Mobil: +49 171 246 83 75
Fax +49 34901 507 – 40
Mail karsten.zeidler@suelzle-stahlpartner.de

Sophie Mehnert

Vertriebsassistenz

Tel. +49 34901 507 – 45

Mail sophie.mehnert@suelzle-stahlpartner.de

Doreen Krause

Vertrieb Bohrpfahl

Tel. +49 34901 507 – 26
Fax.+49 34901 507 – 30
Mail doreen.krause@suelzle-stahlpartner.de

Matthias Ludwig

Disposition

Tel. +49 34901 507 – 11
Fax.+49 34901 507 – 20
Mail matthias.ludwig@suelzle-stahlpartner.de

Herbert Hagendorf

Disposition

Tel. +49 34901 507 – 12
Fax.+49 34901 507 – 20
Mail herbert.hagendorf@suelzle-stahlpartner.de

Sebastian Gnoth

Disposition

Tel. +49 34901 507-24
Fax +49 34901 507-30
Mail sebastian.gnoth@suelzle-stahlpartner.de

Sören Groß

Schweißfachmann

Mobil: +49 151 53378520
Fax.+49 34901 507 – 20
Mail soeren.gross@suelzle-stahlpartner.de

Zur Standort-Übersicht