1
Die SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung in Nordhausen
1

Die SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung in Nordhausen

SÜLZLE Stahlpartner: Niederlassung Nordhausen

Wir heißen Sie in unserer SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung in Nordhausen recht herzlich willkommen. Auf dieser Seite finden Sie alle wichtigen Informationen rund um unseren Standort.

Anschrift und Anfahrt:

SÜLZLE Stahlpartner GmbH

Niederlassung Nordhausen

Südstraße 11
99734 Nordhausen
Deutschland

Tel. +49 3631 9062 – 0
Fax +49 3631 9062 – 90
nordhausen@suelzle-stahlpartner.de

Öffnungszeiten:

Montag: 07:30 – 17:00
Dienstag: 07:30 – 17:00
Mittwoch: 07:30 – 17:00
Donnerstag: 07:30 – 17:00
Freitag: 07:30 – 17:00
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen

Ansprechpartner:

Dörk Maushake

Niederlassungsleitung

Tel. +49 3631 9062 – 60
Mobil: +49 160 8863475
Fax +49 3631 9062 – 90
Mail doerk.maushake@suelzle-stahlpartner.de

Karsten Zeidler

Vertrieb Außendienst

Tel. +49 34901 507 – 0
Mobil: +49 171 246 83 75
Fax +49 34901 507 – 40
Mail karsten.zeidler@suelzle-stahlpartner.de

Beate Bokelmann

Auftragsbearbeitung

Tel. +49 3631 9062 – 10
Fax.+49 3631 9062 – 12
Mail beate.bokelmann@suelzle-stahlpartner.de

Carmen Kanis

Auftragsbearbeitung

Tel. +49 3631 9062 – 11
Fax.+49 3631 9062 – 12
Mail carmen.kanis@suelzle-stahlpartner.de

Christian Dietze

Arbeitsvorbereitung / Disposition

Tel. +49 3631 9062 – 30
Fax +49 3631 9062 – 40
Mail christian.dietze@suelzle-stahlpartner.de

Susan Kohlhase

Arbeitsvorbereitung

Tel. +49 3631 9062 – 20
Fax.+49 3631 9062 – 40
Mail susan.kohlhase@suelzle-stahlpartner.de

Doreen Krause

Vertrieb Bohrpfahl

Tel. +49 34901 507 – 26
Fax.+49 34901 507 – 30
Mail doreen.krause@suelzle-stahlpartner.de

Zur Standort-Übersicht