1
SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung Lübeck: Die Biegerei der Zukunft
1

Die SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung in Lübeck

SÜLZLE Stahlpartner: Niederlassung Lübeck

Wir heißen Sie in unserer SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung in Lübeck recht herzlich willkommen. Auf dieser Seite finden Sie alle wichtigen Informationen rund um unseren Standort.

Das Video zur Biegerei der Zukunft

Vimeo

Durch das Laden des Videos erklären Sie sich mit der Datenschutzerklärung dieser Website und von Vimeo einverstanden.
Datenschutzerklärung Vimeo
Datenschutzerklärung dieser Webseite

Video laden

Anschrift und Anfahrt:

Sülzle Stahlpartner GmbH

Niederlassung Lübeck

Verwaltung und Vertrieb
Posener Straße 36

Lager und Produktion Betonstahl
Posener Straße 38 (Halle 93)

Profilstahlhandel
Posener Straße 17 C

23554 Lübeck
Deutschland

Tel. +49 451 808888 – 80
Fax +49 451 808888 – 88
luebeck@suelzle-stahlpartner.de

Öffnungszeiten:

Montag: 06:30 – 12:00 | 13:00 – 17:00
Dienstag: 06:30 – 12:00 | 13:00 – 17:00
Mittwoch: 06:30 – 12:00 | 13:00 – 17:00
Donnerstag: 06:30 – 12:00 | 13:00 – 17:00
Freitag: 06:30 – 11:00 | 12:00 – 15:00
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung dieser Webseite und von Google.
Zur Datenschutz Google
Zur Datenschutzerklärung dieser Webseite

Karte laden

Ansprechpartner:

Martin Vestring

Niederlassungsleitung

Tel. +49 451 808888 – 85
Fax +49 451 808888 – 88
Mail martin.vestring@suelzle-stahlpartner.de

Standortleitung Lübeck: Martin Vestring

Tobias Schönecker

Leitung Profilstahl / Anarbeitung

Tel. +49 451 808888 – 81
Fax +49 451 808888 – 88
Mail tobias.schoenecker@suelzle-stahlpartner.de

Iwona Eckl

Vertrieb Betonstahl / Assistenz der Niederlassungsleitung

Tel. +49 451 808888 – 83
Fax +49 451 808888 – 88
Mail iwona.eckl@suelzle-stahlpartner.de

Torsten Amling

Vertrieb

Mobil +49 170 9015292
Mail torsten.amling@suelzle-stahlpartner.de

Henry Ehlert

Disposition

Tel. +49 451 808888 – 0
Fax +49 451 808888 – 88
Mail henry.ehlert@suelzle-stahlpartner.de

Selim Kokal

Disposition

Tel. +49 451 808888 – 84
Fax +49 451 808888 – 88
Mail selim.kokal@suelzle-stahlpartner.de

Maik Wendt

Schweißmeister

Tel. +49 451 808888 – 90
Fax +49 451 808888 – 98
Mail maik.wendt@suelzle-stahlpartner.de

Doreen Krause

Abteilungsleitung Bohrpfahl

Tel. +49 34901 507 – 26
Fax.+49 34901 507 – 30
Mail doreen.krause@suelzle-stahlpartner.de

Zur Standort-Übersicht