1
Die SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung in Lübeck
1

Die SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung in Lübeck

SÜLZLE Stahlpartner: Niederlassung Lübeck

Wir heißen Sie in unserer SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung in Lübeck recht herzlich willkommen. Auf dieser Seite finden Sie alle wichtigen Informationen rund um unseren Standort.

Anschrift und Anfahrt:

SÜLZLE Stahlpartner GmbH

Niederlassung Lübeck

Posener Straße 32
23554 Lübeck
Deutschland

Tel. +49 451 808888 – 80
Fax +49 451 808888 – 88
luebeck@suelzle-stahlpartner.de

Öffnungszeiten:

Montag: 07:30 – 17:00
Dienstag: 07:30 – 17:00
Mittwoch: 07:30 – 17:00
Donnerstag: 07:30 – 17:00
Freitag: 07:30 – 17:00
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen

Ansprechpartner:

Martin Vestring

Niederlassungsleitung

Tel. +49 451 808888 – 85
Fax +49 451 808888 – 88
Mail martin.vestring@suelzle-stahlpartner.de

Standortleitung Lübeck: Martin Vestring

Tobias Schönecker

Vertrieb Profilstahl / Anarbeitung

Tel. +49 451 808888 – 81
Fax +49 451 808888 – 88
Mail tobias.schoenecker@suelzle-stahlpartner.de

Vertrieb Profilstahl und Anarbeitung in Lübeck: Tobias Schönecker

Iwona Eckl

Vertrieb Betonstahl / Assistenz der Niederlassungsleitung

Tel. +49 451 808888 – 83
Fax +49 451 808888 – 88
Mail iwona.eckl@suelzle-stahlpartner.de

Serdar Yilmaz

Vertrieb Betonstahl

Tel. +49 451 808888 – 80
Fax +49 451 808888 – 88
Mail serdar.yilmaz@suelzle-stahlpartner.de

Henry Ehlert

Disposition

Tel. +49 451 808888 – 0
Fax +49 451 808888 – 88
Mail henry.ehlert@suelzle-stahlpartner.de

Selim Kokal

Disposition

Tel. +49 451 808888 – 84
Fax +49 451 808888 – 88
Mail selim.kokal@suelzle-stahlpartner.de

Maik Wendt

Schweißmeister

Tel. +49 451 808888 – 90
Fax +49 451 808888 – 98
Mail maik.wendt@suelzle-stahlpartner.de

Doreen Krause

Vertrieb Bohrpfahl

Tel. +49 34901 507 – 26
Fax.+49 34901 507 – 30
Mail doreen.krause@suelzle-stahlpartner.de

Zur Standort-Übersicht