1
Der SÜLZLE Stahlpartner Standort in Stockach
1

Die SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung in Stockach

SÜLZLE Stahlpartner: Niederlassung Stockach

Wir heißen Sie in unserer SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung in Stockach recht herzlich willkommen. Auf dieser Seite finden Sie alle wichtigen Informationen rund um unseren Standort.

Anschrift und Anfahrt:

Sülzle Stahlpartner GmbH

Niederlassung Stockach

Industriestraße 4
78333 Stockach
Deutschland

Tel. +49 7771 92 791 – 0
Fax +49 7771 92 791 – 30
Mail stockach@suelzle-stahlpartner.de

Öffnungszeiten Büro + Halle:

Mo – Do:         07:00 – 12:00 Uhr | 13:00 – 16:00 Uhr
Fr:                   07:00 – 12:00 Uhr | 13:00 – 15:00 Uhr
Sa:                  Geschlossen
So:                  Geschlossen


Abholzeiten:

Mo – Do:          07:00 – 12:00 -Uhr| 13:00 – 15:00 Uhr
Fr:                    07:00 – 12:00 Uhr | 13:00 – 14:00 Uhr

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung dieser Webseite und von Google.
Zur Datenschutz Google
Zur Datenschutzerklärung dieser Webseite

Karte laden

Ansprechpartner:

Sven Kramser

Niederlassungsleitung

Tel. +49 7771 92 791 – 11
Fax +49 7771 92 791 – 30
Mail sven.kramser@suelzle-stahlpartner.de

Sven Kramser: Standortleiter der SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung Rosenfeld

Christoph Schuhen

Betriebsleitung

Tel. +49 7771 92 791 – 12
Fax +49 7771 92 791 – 30
Mail christoph.schuhen@suelzle-stahlpartner.de

Arbeitsvorbereitung in Stockach: Christoph Schuhen

Ingo Kempter

Vertrieb / Außendienst

Mobil +49 170 7805744
Fax +49 07775 920 – 085
Mail ingo.kempter@suelzle-stahlpartner.de

Tim Ziegler

Vertrieb

Tel. +49 7428 9414 – 554
Fax +49 7428 9414 – 52
Mail tim.ziegler@suelzle-stahlpartner.de

Heidi Heim

Arbeitsvorbereitung

Tel. +49 7771 92 791 – 10
Fax +49 7771 92 791 – 30
Mail heidi.heim@suelzle-stahlpartner.de

Vanessa Wedzicha

Arbeitsvorbereitung

Tel. +49 7771 92 791 – 13
Fax +49 7771 92 791 – 30
Mail vanessa.wedzicha@suelzle-stahlpartner.de

Zur Standort-Übersicht