1
Der SÜLZLE Stahlpartner Standort in Stockach
1

Die SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung in Stockach

SÜLZLE Stahlpartner: Niederlassung Stockach

Wir heißen Sie in unserer SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung in Stockach recht herzlich willkommen. Auf dieser Seite finden Sie alle wichtigen Informationen rund um unseren Standort.

Anschrift und Anfahrt:

SÜLZLE Stahlpartner GmbH

Niederlassung Stockach

Industriestraße 4
78333 Stockach
Deutschland

Tel. +49 7771 92 791 – 0
Fax +49 7771 92 791 – 30
stockach@suelzle-stahlpartner.de

Öffnungszeiten:

Montag: 07:00 – 12:00 | 13:00 – 16:30
Dienstag: 07:00 – 12:00 | 13:00 – 16:30
Mittwoch: 07:00 – 12:00 | 13:00 – 16:30
Donnerstag: 07:00 – 12:00 | 13:00 – 16:30
Freitag: 07:00 – 12:00 | 13:00 – 15:00
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung dieser Webseite und von Google.
Zur Datenschutz Google
Zur Datenschutzerklärung dieser Webseite

Karte laden

Ansprechpartner:

Axel Weißgerber

Niederlassungsleitung

Tel. +49 7771 92 791 – 11
Fax +49 7771 92 791 – 30
Mail axel.weissgerber@suelzle-stahlpartner.de

SÜLZLE Stahlpartner Niderlassungsleiter Stockach: Herr Weissgerber

Christoph Schuhen

Betriebsleitung

Tel. +49 7771 92 791 – 12
Fax +49 7771 92 791 – 30
Mail christoph.schuhen@suelzle-stahlpartner.de

Arbeitsvorbereitung in Stockach: Christoph Schuhen

Ingo Kempter

Vertrieb / Außendienst

Mobil +49 170 7805744
Fax +49 07775 920 – 085
Mail ingo.kempter@suelzle-stahlpartner.de

Heidi Heim

Arbeitsvorbereitung

Tel. +49 7771 92 791 – 10
Fax +49 7771 92 791 – 30
Mail heidi.heim@suelzle-stahlpartner.de

Vanessa Wedzicha

Arbeitsvorbereitung

Tel. +49 7771 92 791 – 13
Fax +49 7771 92 791 – 30
Mail vanessa.wedzicha@suelzle-stahlpartner.de

Zur Standort-Übersicht