1
SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung in Rosenfeld
1

Die SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung in Rosenfeld

SÜLZLE Stahlpartner: Niederlassung Rosenfeld

Wir heißen Sie in unserer SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung in Rosenfeld recht herzlich willkommen. Hier hat SÜLZLE Stahlpartner mit der Gründung einer Zugschmiede durch Wilhelm Sülzle bereits im Jahr 1880 seinen Anfang genommen. Auf dieser Seite finden Sie alle wichtigen Informationen rund um unseren Standort.

Anschrift und Anfahrt:

SÜLZLE Stahlpartner GmbH

Niederlassung Rosenfeld

Hauffstraße 14
72348 Rosenfeld
Deutschland

Tel. +49 7428 9414 – 0
Fax +49 7428 9414 – 20
rosenfeld@suelzle-stahlpartner.de

Öffnungszeiten:

Montag: 07:30 – 17:00
Dienstag: 07:30 – 17:00
Mittwoch: 07:30 – 17:00
Donnerstag: 07:30 – 17:00
Freitag: 07:30 – 17:00
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen

Ansprechpartner:

Sven Kramser

Bereichsleitung Biegerei und Stahlhandel

Tel. +49 7428 9414 – 13
Fax +49 7428 9414 – 52
Mail sven.kramser@suelzle-stahlpartner.de

Sven Kramser: Standortleiter der SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung Rosenfeld

Detlef Gutt

Vertrieb Profilstahl

Tel. +49 7428 9414 – 22
Fax +49 7428 9414 – 20
Mail detlef.gutt@suelzle-stahlpartner.de

Vertrieb Profilstahl in Rosenfeld: Detlef Gutt

Timo Breitenreiter

Vertrieb Profilstahl

Tel. +49 7428 9414 – 567
Fax +49 7428 9414 – 20
Mail timo.breitenreiter@suelzle-stahlpartner.de

Werner Kaminski

Bereichsleiter Strecke

Tel. +49 7428 9414 – 24
Fax +49 7428 9414 – 50
Mail werner.kaminski@suelzle-stahlpartner.de

Antje Tenfelde

Vertrieb Strecke

Tel. +49 7428 9414 – 27
Fax +49 7428 9414 – 50
Mail antje.tenfelde@suelzle-stahlpartner.de

Eduard Kalludra

Vertrieb Strecke

Tel. +49 7428 9414 – 15
Fax +49 7428 9414 – 50
Mail eduard.kalludra@suelzle-stahlpartner.de 

Zur Standort-Übersicht