1
SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung in Rosenfeld
1

Die SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung in Rosenfeld

SÜLZLE Stahlpartner: Niederlassung Rosenfeld

Wir heißen Sie in unserer SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung in Rosenfeld recht herzlich willkommen. Hier hat SÜLZLE Stahlpartner mit der Gründung einer Zugschmiede durch Wilhelm Sülzle bereits im Jahr 1880 seinen Anfang genommen. Auf dieser Seite finden Sie alle wichtigen Informationen rund um unseren Standort.

Anschrift und Anfahrt:

SÜLZLE Stahlpartner GmbH

Niederlassung Rosenfeld

Hauffstraße 14
72348 Rosenfeld
Deutschland

Tel. +49 7428 9414 – 0
Fax +49 7428 9414 – 20
rosenfeld@suelzle-stahlpartner.de

Öffnungszeiten:

Montag:             07:00 – 12:00 13:00 – 17:00
Dienstag:          07:00 – 12:00 13:00 – 17:00
Mittwoch:          07:00 – 12:00 13:00 – 17:00
Donnerstag:     07:00 – 12:00 13:00 – 17:00
Freitag:             07:00 – 12:00 13:00 – 16:00
Samstag:          Geschlossen
Sonntag:          Geschlossen

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung dieser Webseite und von Google.
Zur Datenschutz Google
Zur Datenschutzerklärung dieser Webseite

Karte laden

Ansprechpartner:

Sven Kramser

Bereichsleitung Biegerei und Stahlhandel

Tel. +49 7428 9414 – 13
Fax +49 7428 9414 – 52
Mail sven.kramser@suelzle-stahlpartner.de

Sven Kramser: Standortleiter der SÜLZLE Stahlpartner Niederlassung Rosenfeld

Timo Breitenreiter

Vertrieb Profilstahl

Tel. +49 7428 9414 – 567
Fax +49 7428 9414 – 20
Mail timo.breitenreiter@suelzle-stahlpartner.de

Tim Ziegler

Vertrieb

Tel. +49 7428 9414 – 554
Fax +49 7428 9414 – 52
Mail tim.ziegler@suelzle-stahlpartner.de

Jennifer Liss

Vertrieb Bewehrungsstahl

Tel. +49 7428 9414 – 17
Fax +49 7428 9414 – 52
Mail   jennifer.liss@suelzle-stahlpartner.de

Manuela Weckenmann

Arbeitsvorbereitung

Tel. +49 7428 9414 – 14
Fax +49 7428 9414 – 20
Mail manuela.weckenmann@suelzle-stahlpartner.de

Martin Behr

Disposition und Produktion Bewehrungsstahl

Tel. +49 7428 9414 – 18
Fax +49 7428 9414 – 20
Mail martin.behr@suelzle-stahlpartner.de

Sven Kuster

Disposition und Produktion Bewehrungsstahl

Tel. +49 7428 9414 – 566
Fax +49 7428 9414 – 20
Mail sven.kuster@suelzle-stahlpartner.de

Rony Blankenhorn

Disposition und Produktion Bewehrungsstahl

Tel. +49 7428 9414 – 562
Fax +49 7428 9414 – 20
Mail ronny.blankenhorn@suelzle-stahlpartner.de

Joachim Weiske

Disposition und Produktion Stahlhandel/Anarbeitung

Tel. +49 7428 9414 – 19
Fax +49 7428 9414 – 71
Mail joachim.weiske@suelzle-stahlpartner.de

Manuel Koch

Leitung Strecke

Tel. +49 7428 9414 – 39
Fax +49 7428 9414 – 20
Mail manuel.koch@suelzle-stahlpartner.de

Antje Tenfelde

Vertrieb Strecke

Tel. +49 7428 9414 – 27
Fax +49 7428 9414 – 50
Mail antje.tenfelde@suelzle-stahlpartner.de

Detlef Gutt

Vertrieb Strecke

Tel. +49 7428 9414 – 22
Fax +49 7428 9414 – 20
Mail detlef.gutt@suelzle-stahlpartner.de

Vertrieb Profilstahl in Rosenfeld: Detlef Gutt
Zur Standort-Übersicht